Деловая сеть Пенза
Компании:3 680
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Апарт-отель "VICTORIA"
Информация может быть не достоверна

14.03.2015
Апарт-отель "Виктория", строится в районе Арбеково - спальном районе города Пенза.

ГК "ПРОМЫШЛЕННОЕ СЫРЬЕ" ПЕНЗА

Апарт-отель "VICTORIA" (Пенза)
16 фев 2015 в 12:57
УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ !

Апарт-отель "Виктория", строится в районе Арбеково - спальном районе города Пенза. Благодаря расположению отеля, вблизи крупных транспортных магистралей, таких как пр-т Строителей и пр-т Победы и в трех шагах ходьбы от автобусных остановок, постояльцам отеля не составит никакого труда добраться до своего жилья в любое время дня и ночи.
Выбор района не случаен: вокруг имеется всё необходимое для жизни: крупные сетевые магазины ("Перекресток","Планета Земля", " Магазин Моего Района"), торговые центры ( "Кагау", "Проспект", "Космос-Сити"), детские сады и школы, салоны красоты, банки , множество кафе и кинотеатр. В пешей доступности располагается гордость нашего города- Дворец Спорта "Буртасы" !
Апарт-отель "Виктория", расположен по адресу: Проспект строителей, 39 а, представляет собой 15-ти этажное здание, выполненное в стиле "модерн". Здание рассчитано на 230 жилых помещений, покупателю представлен широкий выбор номеров на любой вкус: от квартир-студий до апартаментов класса люкс. Под коммерческие помещения отведен цокольный первый и второй этаж.
Апартаменты «Виктория» - идеальный вариант как для взрослых состоявшихся людей - выгодный бизнес, незначительное вложение денег принесет стабильный доход в дальнейшем, так и молодым целеустремлённым людям в виде квартиры-студии, идеально подходящей для начала самостоятельной жизни.
Срок сдачи дома намечен на конец 2016 г.

ПРИОБРЕСТИ АПАРТАМЕНТЫ можно в ОФИСАХ ПРОДАЖ компаний:

Межрегиональный Центр Недвижимости
+ 7 (8412) 217-555
г. Пенза, ул.Чкалова, 40

ТРИАGROUP
+7 (8412) 260-555
г. Пенза, ул. Максима Горького, 38 А

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

ТЦ Солнечный, г. Кузнецк
Информация может быть не достоверна
ТЦ Солнечный, г. Кузнецк
14.03.2015
Строительные материалы
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Промышленное сырье» является одним из лидеров Пензенской области в сфере торговли оптом и в розницу металлопрокатом, строительными, отделочными и кровельными материалами.
14.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (8412) 20-33-88
  • г. Пенза, ул, Строителей, 2а
  • www.promspenza.ru
Все виды строительных и отделочных материалов в пензе. Производство бетона и раствора. металлопрокат. Производство окон пвх, вентиляции.
×