Деловая сеть Пенза
Компании:3 678
Товары и услуги:4 460
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Светодиодные технологии
Информация может быть не достоверна

17.01.2014
Представляем вашему вниманию новый тип светодиодной рекламной продукции . Данная технология основана на новейших разработках в области светодиодных решений, значительно опережающих аналоги

http://www.rek58.ru/index.php/proizvodstvo/svetodiodnye-tekhnologii.html

  • Самый широкий ассортимент светодиодных экранов, рассчитанных на любой бюджет и способных обеспечить решение любых задач: - внутренние и уличные полноцветные «бегущие строки», светодиодные видеоперетяжки, вывески, указатели, стойки формата «Сити», оформление торговых центров, видео-пол, нестандартные конфигурации световых решений. - внутренние и уличные светодиодные экраны с различным шагом матрицы. - быстросборные арендные видеоэкраны уникальной компоновочной схемы - сверхлегкие светодиодные экранные конструкции, позволяющие создать полноцветное видеоизображение на любых фасадах зданий и интегрируемые в любые архитектурные сооружения
  • Разработка индивидуального коммерческого предложения для каждого клиента в соответствии с его потребностями
  • Создание дизайн-проектов.
  • Поставка и монтаж оборудования в максимально короткие сроки.
  • Гарантийное обслуживание, модернизация поставляемых систем.
  • Содействие клиентам в разработке строительных проектов, изготовлении, поставке и монтаже корпусов и опорных конструкций видеоэкранов, выполнении прочих работ.
Продукция, предлагаемая нашей компанией, позволяет:
  • Создавать изображение, максимально приближенное к требуемым Заказчиком линейным размерам.
  • Обеспечивать эксплуатацию при любых погодных условиях и различных режимах солнечного и искусственного освещения.
  • Проводить автоматическую самодиагностику работы видеоэкрана.
  • Осуществлять сервисное обслуживание видеоэкранов с минимальными издержками (фронтальный или тыловой доступ к модулям – в зависимости от условий установки).
  • Осуществлять дистанционное управление экраном.
  • Основные принципы работы компании:
  • Мы всегда находим нестандартное решение в общении с Клиентами, во всех областях нашей работы
  • Мы предлагаем высокий профессиональный уровень сервиса
  • Наши действия «прозрачны» для клиента
  • Мы максимально гибки в изменчивых условиях рынка .

    Всегда готовы к диалогу, и уверены во взаимовыгодном сотрудничестве.

   Динамичное развитие города требует динамичного развития рынка наружной рекламы. На смену безликому частоколу рекламных щитов приходят живые и красочные светодиодные– дисплеи, полноценно воспроизводящие любые видео изображения. И если рекламный щит может отображать от одного до трех статичных объявлений, то светодиодный экран круглосуточно показывает бесконечное число видеороликов, что актуально с точки зрения экономии места. Более того, - постоянная смена контрастов и изображений всегда привлекают внимание зрителя. Большие светодиодные экраны просты в обслуживании и могут устанавливаться вместо рекламных щитов и монтироваться на стены или крыши зданий. 

Для рекламы

На данный момент большое распространение и наиболее востребованные светодиодные рекламные конструкции в России. Рассчитаны, в первую очередь, для восприятия рекламного ролика не только на водителей и пассажиров легкового автотранспорта, но великолепно работают и на пешеходов. Наша компания предлагает различную продукцию, это видеоситиборды, видеоситиформаты, видеопилоны, видеопиллары, видеовывески, видеодисплеи, отдельностоящие экраны, фасадные решения, крышные конструкции, медиафасады. Такие конструкции позволяют гармонично вписать их даже на узких городских тротуарах и направить рекламные поверхности точно по оси движения автотранспорта и людей, точно навстречу взгляду, что способствует улучшению восприятия рекламы на таких конструкциях. Также наша компания предлагает экранные решения для помещений такие как интерьерные экраны, экраны сетки и решетки.

Светодиодный экран – уникальный рекламный носитель, сочетающий в себе преимущества телевизионной и наружной рекламы, однако он выгодно отличается от традиционных видов рекламы, обеспечивая максимальную эффективность благодаря тому что располагаются в местах наибольшего скопления людей. Человек удерживает свой взгляд на динамично меняющейся картинки во много раз дольше чем на статическом изображении. Реклама на экранах воспринимается легче и связано это с тем, что она просматривается во время ожидания, например: в пробках либо при остановки людей на красный сигнал светофора. Изображение на экранах также очень отчетливо видны в темное время суток. Ну и конечно самым главным преимуществом является возможность воспроизводить огромное количество рекламных роликов с большим содержанием информации в нем. Цена на светодиодные экраны является очень доступной если учесть ее эффективность.

Для торговых центров

В настоящее время все больше в нашем современном обществе открывается новых торгово-развлекательных центров. Многие рекламные компании используют торговые центры в своих рекламных целях, дляпривлечение потенциальных покупателей и новых клиентов, т.к. торговый центр это отличная площадка для размещения рекламных конструкций как на фасаде здания, парковке автомобилей, крышных рекламных конструкций на козырьке перед входной группой в торгово-развлекательный центр, так и внутри самого центра.

Наша компания предлагает полный спектр рекламных конструкций и светодиодных экранов различного применения для торгово-развлекательных центров, такие рекламные конструкции, как видеоситиформаты, видеопилоны, видеопиллары для уличного и интерьерного применения, светодиодные сетки и решетки и интерьные светодиодные экраны для установки внутри торгового центра, так и видеоситиборды, фасадные решения, крышные установки и медифасады для применения возле торгового центра, либо непосредственно на самом торговом центре.

При условии применения светодиодных экранов для торговых центров вы увеличиваете поток потенциальных клиентов как со стороны рекламы, так и непосредственно для самого торгового центра и находящихся внутри магазинов и бутиков.

Для спортивных сооружений

Наша компания предоставляет интересные решения для спортивно-развлекательных комплексов, стадионов и других спортивных сооружений. Любые интересные варианты для оформления спортивных сооружений при помощи медиафасада, всё для привлечения населения и молодёжи при помощи социальной рекламы призывающей к здоровому образ жизни. Всё это возможно с огромным выбором наших конструкций.

Для открытых и уличных пространств предлагается отдельностоящий экран, крышную конструкцию и фасадный экран, всё это может предназначаться для любого вывода информации начиная, информационными текстами сообщениям и заканчивая выводом на экран прямого эфира и видеоповторов с интересными моментами. Для крытых помещений предлагаем такие конструкции как экраны арена, видео ограждения, видеовывески, интерьерные экраны, для вывода любой текстовой и графической информации, в зависимости от размеров помещения есть возможность установки и видеоситиформатов.

Для сцен

Светодиодные экраны получают все большее распространение в массовых мероприятиях, при проведении праздников, концертов и шоу в городах. Так же используются в концертных залах и на площадках. Получили свое признание на выставках и презентациях. В большинстве телевизионных студий полноценно используют функционал современных светодиодных экранов.

Наша компания предлагает различные решения для данного вида деятельности.

Светодиодное полотно, экраны сетки и решетки хороши тем, что применяется удобный и надежный монтаж и демонтаж конструкций. В роликах будет отображаться однородный белый цвет, независимо от типа изображение будь то это телепередача или мультипликация оно будет качественно отображаться на экране. Регулировка яркости экрана возможно устанавливать вручную либо поставить в автоматический режим. Так же эти экраны обслуживаются с лицевой стороны что упрощает их техобслуживание и сокращение места занимаемое ими. Эти экраны имеют яркие и сочные цвета, так же гарантируют устойчивую частоту изображения экрана без мерцания.

В настоящее время также становятся популярны экраны под возможность аренды. Такие экраны собираются на месте аренды, хороши они тем, что их монтаж и демонтаж занимает очень мало времени. Особое внимание заслуживают автомобильные видео экраны, преимуществом их является то, что они автономны не требуют подвода электропитания и самое главное очень мобильны, легко транспортабельны.

Для оформлений зданий

Что бы превратить обычную архитектуру, повседневного офисного здания, да и вообще любого интересующего строения в интересное и неординарное исполнение, с возможностью огромного выбора мультимедийных возможностей предлагаем вашему вниманию конструкции полноцветного светодиодного медиафассада, фасадные экраны, крышные экраны и видеовывески. Наша компания поможет вам создать оригинальные дизайнерские решения. С помощью таких сооружений, ваше здание всегда будет притягивать посетителей и потенциальных клиентов. При помощи современных технологий, возможно не только придать любой облик зданию но и постоянно его менять с течением времени.

Здание будет выделяться на фоне окружающих его соседей и создавать неповторимы и динамичный городской пейзаж.

Для ночных клубов

Всю большую популярность набирает использование светодиодных экранов в ночных клубах. Каждый современный клуб стремиться установить у себя такой экран. Связано это с тем, что его можно использовать не только для отображения видео, но и как великолепное светомузыкальное освещение что позволит создать индивидуальную атмосферу в каждом клубе.

Наша компания длядостижение данных целей предлагает светодиодное полотно, интерьерные экраны, экраны сетки и решетки. Эти экраны являются наиболее технологичным видом светодиодной продукции. Простота и удобства установки такого экрана является его главным преимуществом. За счет яркого и динамичного изображения экран никогда не останется незамеченным и всегда будет притягивать к себе взгляды. Светодиодный экран с легкостью может передвигаться, перемещаться, монтироваться и демонтироваться в любое время. У данных экранов большой угол обзора, широкий температурный диапазон работы, долгий срок службы, малое энергопотребление, высокая яркость и четкость изображения.

В последние время ночные клубы начинают проявлять интерес к светодиодным полам. И также не остаются без внимания видеоситиформаты, которые можно использовать как привлекающие внимание афишу.

Информирование

Светодиодные экраны стали использоваться относительно недавно, но очень быстро завоевали высокую популярность. Это объясняется большим объемом возможности их использования. Специальные светодиодные экраны для наружного использования дают возможность транслировать информацию под открытым небом в любое время года и при любой погоде. Чем воспользовались наземные и воздушные транспортные компании. В транспорте светодиодные экраны применяются для оперативного информирования пассажиров о движении транспорта и другой сопутствующей информации. Плюсы данного решения заключается в том что экраны отвечают сразу всем потребностям перевозчиков по информированию начиная от расписания заканчивая статическими указателями и рекламными носителями. Так же это надежность, это обеспечивается длительным сроком службы и нашими гарантиями на экраны. Информация с этих экранов легко воспринимается с различного расстояния т.к. имеют оптимальную яркость, контрастность и при этом большой угол обзора. Еще одним преимуществом является удобство обслуживания что достигнуто благодаря возможности замены модуля экрана с их лицевой стороны что исключает необходимость демонтажа изделия.

Для данных потребностей наша компания предлагает воспользоваться такими уличными исполнениями как Видеоситиборды, Видеоситиформаты, Видеопилоны, Видеопиллары, Отдельностоящие экраны, Фасадные решения, Крышные конструкции, Медиафасады. Также существую экраны для помещений, это Экраны сетки и решетки, и интерьерные экраны с более качественным изображение при минимальном шаге пикселя.

Дорожная сеть

Для управления транспортным потоком в реальном времени можем предложить вашему вниманию такие светодиодные конструкции как видео ограждения, видеовывески, видеоситиборды, видеопиларсы. При помощи таких конструкций можно выводить любую информацию о дорожно транспортной обстановке, погоде, благоприятных и неблагоприятных предупреждениях и даже можно выводить управляемые дорожные знаки для просмотра в пасмурную погоду и тёмное время суток для водителей и пешеходов. Для автобусных остановок можно устанавливать видеовывески для информирования пассажиров о номерах транспортных средств и их маршрутах. Для полного удобства вся сеть данных конструкций будет управляться из единого центра и может быть прекрасным средством для обеспечения безопасности.

И ещё одно применение это размещение экрана на транспорте общественного пользования, так же может применяться для информирования пассажиров о маршрутах, погоде, новостной и рекламной информации.

Статьи и публикации других компаний:

Производство бегущих строк
Информация может быть не достоверна
Бегущие строки на данный момент является одной из самых перспективной и заметной видом наружный рекламы, это обусловлено тем, что подача рекламы происходит динамическим путем.
06.10.2014
Световые короба, объемные буквы, рекламные стелы, вывески, баннеры, штендеры, таблички, магнитные стенды, выставочные стенды, сити-формат и … все, что Вам необходимо для наружной рекламы.
11.05.2015
Правильный цвет - залог успеха?! Правильный цвет - залог успеха?!
Информация может быть не достоверна
Правильно выбранный цвет в рекламе, является более важным фактором, чем фактическая формулировка объявления.
30.01.2017
Почему лучше заказать объемные буквы? Почему лучше заказать объемные буквы?
Информация может быть не достоверна
Рекламная вывеска сделанная по технологии - объемные световые буквы на основании - это самый привлекательный практичный вид рекламы.
02.03.2020
Информация о продавце
  • +7 (902) 203-00-40
  • 440061, г. Пенза, ул. Каракозова, д.35, здание администрации завода "ЭНЕРГОСПЕЦТЕХНИКА", 2 этаж
  • www.rek58.ru
Брандмауэры в г. Пенза и области, изготовление наружной рекламы, световые вывески, оформление магазинов и торговых точек, дизайн, светодиодная продукция, светодиодные экраны, видео сити формат
×