Деловая сеть Пенза
Компании:3 678
Товары и услуги:4 460
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Страховая не принимает
Информация может быть не достоверна

Страховая не принимает
14.11.2013
Страховая не принимает документы по ОСАГО после ДТП

В последнее время многие страховые компании не принимают документы по ДТП в г.Пензе, они перенесли свои центры урегулирования убытков в другие города (г.Кузнецк, г.Нижний-Ломов), т.е. для обращения с заявлением о страховом случае гражданам необходимо проехать около 100 км в каждую сторону и к сожалению такая поездка может быть не одна, т.к. зачастую потерпевшим говорят, что не хватает каких-то документов или печатей на них либо называют другие причины для повторного приезда к страховщику. Если автомобиль не может самостоятельно доехать до страховщика, то осмотр повреждённой автомашины может затянуться на несколько недель. 

Специалисты нашей компании помогут Вам собрать, проанализировать и подать все необходимые документы страховщику для получения максимально возможного страхового возмещения, а самое главное - без каких-либо Ваших поездок в страховую компанию.

Мы сделаем эту работу за Вас! От начала до конца! Подадим все документы по ДТП в страховую компанию, проведём независимую экспертизу и если потребуется взыщем через суд полное страховое возмещение в Вашу пользу, а также пени, неустойку и штрафы, т.е. всё что только возможно! Вы просто получите деньги на свои реквизиты в максимально короткие сроки, без всяких хлопот.

 

Независимая оценка ущерба автомобиля  после ДТП включает в себя:

·                            определение объема повреждений;

·                            фиксирование повреждений;

·                            оценка поврежденных зап.частей;

·                            оценка восстановительного ремонта автомобиля, необходимого для приведение автомобиля в состояние предшествующее возникновению ущерба. 

Все необходимые документы и материалы сшиваются в виде «Отчета об оценке», заверяются печатью организации и передаются Заказчику.

Информация о продавце
Независимая экспертиза после ДТП. Оценка ущерба транспорту и недвижимому имуществу. Юридическое сопровождение клиентов по любым страховым случаям в Пензенской области. Служба аварийных комиссаров.
×