Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

НАШ Сайт-www. interyer-pnz. ru
Информация может быть не достоверна

НАШ Сайт-www. interyer-pnz. ru
16.04.2010
www. interyer-pnz. ru

Бесплатно!

Все клиенты компании "Интерьеры Будущего" имеют право на ряд бесплатных услуг!
• Вызов консультанта.Вы можете обратиться в ближайший офис продаж для вызова специалиста на место с целью обсуждения деталей сотрудничества и получения дополнительных материалов.
• Доставка мебели.При заказе мебели на сумму от 50 000 руб. по адресам в пределах города.
• Сборка мебели. При заказе мебели на сумму от 50 000 руб. по адресам в пределах города.
• Вывоз упаковки. Осуществляется в случае доставки и сборки мебели специалистами компании "Интерьеры Будущего".
• Дизайн-проект интерьера. Разработка проекта расстановки мебели (планировочное решение) при любых заказах.
• Замер помещения. В случае отсутствия плана помещения специалист компании выезжает по указанному адресу и производит все необходимые замеры.
• Каталоги мебели. Для всех желающих высылаются каталоги продукции компании. Вы можете выбрать удобный для Вас способ получения информации: по почте, наручно курьером, наручно с консультацией специалиста. Две последние услуги оказываются только клиентам из Пензы.
• Парковка. Для ознакомления с мебелью Вам потребуется подъехать в ближайший салон. Для Вас не составит труда припарковать автомобиль рядом со входом - возле каждого салона имеется бесплатная гостевая парковка.
• Временное хранение мебели сроком до 7 дней. В случае, если по каким-то причинам Вы не можете сразу после оплаты забрать мебель.
• ПРОЕКТЫ
• Специалисты компании "Интерьеры Будущего»" всегда готовы оказать помощь в планировании офиса, разработав для этого персональный дизайн-проект расстановки мебели в вашем помещении, который создается с использованием оригинальных программ и позволяет наглядно представить наиболее рационально спланированный будущий офис. Если же у вас не окажется точной планировки помещения, то в любое удобное для вас время, возможно, произвести все необходимые замеры.

Планировочное решение

Планировочное решение для каждого заказа (в случае его необходимости) делается бесплатно. Это позволяет заказчику решить проблему планировки и зонирования помещения на рабочие зоны. Планировки могут быть двух проекций:

Статьи и публикации других компаний:

РАСПРОДАЖА Матрац «Эконом» на пружинном блоке РАСПРОДАЖА Матрац «Эконом» на пружинном блоке
Информация может быть не достоверна
Если Вам нужен матрас на ДАЧУ или домой, то серия Эконом обрадует Вас не только качеством, но и заметно сэкономит Ваш бюджет. Больше информации о товарах на нашем сайте www. детская-мебель 58. рф.
15.03.2017
Новые модульные кухни — бриллиант в коллекции Astron Новые модульные кухни — бриллиант в коллекции Astron
Информация может быть не достоверна
К старту продаж мы подготовили обзор нашей новинки: модульной мебели для кухни Astron. На примере своей продукции мы рассмотрим на что обращать внимание и что учесть при заказе кухни.
27.06.2017
Информация о продавце
оптовая торговля офисной мебелью розничная торговля мебели для дома разработка дизайн проекта доставка, сборка, подъем на этаж.
×