Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Сеть магазинов "Авто-Диагност"
Информация может быть не достоверна

Оборудование для диагностики автомобилей.
Адресг. Пенза, просп. Победы, д. 27А
Телефон8 (8412) 55-89-95
Факс8 (8412) 48-84-74
Сайтwww.avto-diagnost58.ru
Электронная почта
Контактное лицоАкимов Александр Сергеевич
Часы работы9:00-18:00

«Авто-Диагност» - единственный в г. Пензе специализированный магазин, занимающийся продажей оборудования для диагностики автомобилей. У нас представлен большой ассортимент приборов для автодиагностики, устройств для компьютерной диагностики автомобилей отечественного и иностранного производства с инжекторным двигателем.

Диагностическое оборудование необходимо для ремонта и обслуживания автомобилей. Наша компания работает на рынке оборудования для диагностики автомобилей с 2005 года. За это время клиентами магазина стали владельцы крупных станций техобслуживания и автосалонов Пензы, Саранска, Саратова, Самары, Ульяновска и Нижнего Новгорода, для которых автодиагностика – одно из важнейших направлений профессиональной деятельности.

Наших клиентов привлекают выгодные цены и богатый выбор оборудования для диагностики автомобилей: автосканеры, мотор тестеры, автомобильные осциллографы, устройства для диагностики механики, приборы для компьютерной диагностики (для КПП, АBS, ASD, SRS и т.д.) и многое другое (см. раздел «Каталог»).

Мы предлагаем только качественное и современное оборудование для автомобильной диагностики, проверенное опытом.

Например, Launch X-431, пользующийся большим спросом в нашем магазине, – самый популярный в странах СНГ мультимарочный сканер для компьютерной диагностики автомобилей из Европы, Японии, Кореи, Китая и Америки. Профессиональные автосканеры и мотор тестеры Carman Scan, в ассортименте представленные в магазине «Авто-Диагност», а также Multiscan P1, Autoboss V30 - это ультрасовременные и удобные аппараты, признанные во всем мире. Для отечественного автопрома всегда есть в наличии SMS Diagnostics, Сканматик и ДСТ-12 - на данный момент лучший сканер для компьютерной диагностики отечественных автомобилей и произведенных на территории Российской Федерации, разработанный компанией "НПП НТС".

Более 350 постоянных клиентов – главный показатель нашего подхода к работе!

Кроме продажи оборудования для диагностики автомобилей, магазин «Авто-Диагност» осуществляет его гарантийное и постгарантийное обслуживание. Консультанты помогут с выбором оптимальных для Вашей деятельности оборудования и устройств для автодиагностики.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "СпецАвтоСервис"
Информация может быть не достоверна
Оборудование для автосервиса
  • г. Пенза, пр. Победы 27А
  • 8 (8412) 48-84-74
АвтоПромТехнология
Информация может быть не достоверна
Обеспечение сектора разнообразным ассортиментом и полную комплектацию автосалонов, технических центров и автомастерских по Поволжскому региону оборудованием для ремонта и обслуживания автомобилей.
  • г. Пенза, ул. Ставского 4
  • 8 (902) 204-90-47
Общепромышленная компания "ПромТехнология"
Информация может быть не достоверна
ООО"ПромТехнология" предлагает современное профессиональное оборудование для автосервиса и производства от ведущих мировых призводителей!
  • г. Пенза, ул. Ставского 4
  • 8 (8412) 74-90-47
Магазин УниверсаЛ
Информация может быть не достоверна
Продажа оборудования производителей: NORDBERG, AE&T, ATIS, WiederKraft, Сивик, СервисКлюч, Мастак, BestWeld и др. Ассортимент оборудования и инструментов включает в себя широкий перечень наименований
  • г. Пенза ул. Лермонтова 12
  • +7 (8412) 46-60-07
Магазин Мастак
Информация может быть не достоверна
Автосервисное оборудование, Автомоечное оборудование, Компрессорное и пневматическое оборудование, Сервисный ремонт промышленного оборудования, Продажа слесарно-монтажного инструмента
  • ул. Коммунистическая 26А
  • +7 (8412) 20-25-00
×