Деловая сеть Пенза
Компании:3 680
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Диоптриум
Информация может быть не достоверна

Полный цикл, от подбора линз до изготовления очков Диоптриум
Адресг. Пенза, ул. Московская, д. 59, ТЦ АРБАТ
Телефон+7 (8412) 39-31-00
Сайтdioptrium.com
Электронная почта
Часы работыПн - Вс 09:00 - 21:00

Салоны оптики «Диоптриум» - это современная сеть оптик, предоставляющая услуги современной оптометрии в Пензе. Главное в нашей работе - оказание услуг высокого качества и обеспечение доступности их населению Пензенской области. Приоритетными в работе являются ранняя диагностика проблем со зрением и их современная качественная коррекция, как контактная, так и очковая.

Мы работаем только с сертифицированными товарами, а брендовая продукция у нас - действительно брендовая. Большое внимание мы уделяем линзам - ведь именно от них зависит качество Вашего зрения, поэтому работаем с ведущей оптической компанией - Shamir. Убедитесь лично в качестве нашей продукции.

Рейтинг: 5

Отзывы

01.12.2020 Васнецова М.
Оценка:
Две пары очков здесь покупала, одни для чтения и вторые с антибликовыми линзами, чтобы надевать их когда веду машину. Оптика мне нравится, приятные сотрудники, хороший выбор оправ и линз по доступным ценам.
05.12.2020 Светлана
Оценка:
Долго не могла найти нормальные очки. Случайно увидела салон Диоптриум. Консультант салона рассказала, что у них и линзы, и оправы качественные, и что как минимум год у меня не будет с очками проблем. Я купила. И правда. Ношу уже второй год и все отлично. Причем оправа такая, которая не сползает по переносице в жару, при этом очень легкая.

Смотрите также:

"Линзы Пензы" интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин "Линзы Пензы" предлагает широкий ассортимент средств контактной, профилактической оптики и солнцезащитных очков. В магазине действует система скидок и бесплатная доставка по городу.
  • г. Пенза, ул. Славы, д.10, оф.225
  • +7 (8412) 55-03-83
Оптика
Информация может быть не достоверна
  • обл. Пензенская, г. Сердобск, ул. Красная, д. 39
  • 8 (84167) 238-44
×