Деловая сеть Пенза
Компании:3 678
Товары и услуги:4 460
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Техзапчасть
Информация может быть не достоверна

Интернет магазин - Пенза, создан для удобства организаций Пензы, использующих в своей деятельности вилочные погрузчики и складскую технику различных марок и моделей.
Адресг. Пенза, ул. Совхозная,15 В
Телефон+7 (902) 618-70-62
Сайтxn--80aani5bnbgvx2d.xn--p1ai/zapchasti-dlja-pogruzchikov-v-penze-v-internet-magazine-tehzapchastrf/
Электронная почта

Широкий ассортимент запасных частей на вилочные погрузчики в интернет-магазине ТЕХЗАПЧАСТЬ.рф с доставкой в город Пермь: TCM, Toyota, Komatsu, Nissan, Mitsubishi, Doosan, Balkancar, HC Hangcha, TFN, Dalian, Jac, Heli, Maximal, Hyndai. У нас вы можете заказать с доставкой до Перми: фильтры, тормозные колодки, тормозные цилиндры, ремкомплекты, прокладки, уплотнения, запчасти на двигатели, запчасти для коробки передач, запчасти на мосты, приборы, датчики и многие другие запчасти. Центральный склад находится в городе Челябинске. Адрес, указанный в Вашем городе является пунктом выдачи заказов ТК Кашалот.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "КарСнаб"
Информация может быть не достоверна
Продажа складской техники (авто- и электропогрузчики, тележки, гидравлические тележки(рохла), штабелеры). Ремонт и сервисное обслуживание. Продажа запасных частей и расходных материалов.
  • г. Пенза, ул. Чаадаева 36А
  • +7 (927) 289-51-13
58 грузчиков
Информация может быть не достоверна
Груз-такси, услуги грузчиков, услуги рабочих, спецтехника. Вывоз и уборка мусора. Клининговые услуги. Ремонтные и отделочные работы под ключ. Ремонт квартир, офисов. зданий. Грузоперевозки Пенза, РФ.
  • г. Пенза, ул. Гладкова, д.6
  • +7 (8412) 29-01-12
АТП "Перевозофф"
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки любых грузов по Пензе, Заречному, области, России. Газель(1, 5т), Бычок (3т), Зил(6т), КАМАЗ, Зубрята, Еврофуры.
  • г. Пенза
  • 8 (000) 79-16-16
Международная Машиностроительная Компания
Информация может быть не достоверна
«ММК» занимается проектированием, изготовлением и поставкой оборудования для производства, ремонта и испытаний трубопроводной арматуры
  • г. Пенза, ул. Ладожская, д. 121
  • 8 (8412) 68-40-50
ПегАсс: Автомобильная Служба Спасения
Информация может быть не достоверна
Служба эвакуации Эвакуация круглосуточно по Пензе, Заречному, по межгороду. Наличный и безналичный расчет. Техпомощь на СТО круглосуточно. Перевозка длинномерных микроавтобусов, газелей, в том чис
  • г. Пенза, ул. Ульяновская, 32А
  • 8 (927) 369-49-53
×