Деловая сеть Пенза
Компании:3 678
Товары и услуги:4 460
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

РОО "Защита прав потребителей" Пензенской области - Отзывы

13.09.2022 Abduqaxxor G’ulomov
Оценка:
В "Красных холмах" мне продали осеннюю куртку, через несколько дней носки, разошлись швы на рукаве! Я пришёл к продавцу и хотел вернуть свои, но мне отказали. По рекомендации друзей я обратился в «Защиту прав потребителей» на Кирова, 42. Они провели экспертизу и написали претензию продавцу, после чего деньги вернули!
Ребята отработали отлично, рекомендую!
23.12.2019 Анатолий
Оценка:
Проводят экспертизы качества товаров народного потребления (обувь, одежда, бытовая техника), а также проводятся исследования качества мебели.
24.01.2021 Анастасия
Оценка:
Обращалась в защиту прав потребителей на Кирова, 42, причём это было неоднократно, по различным экспертным и юридическим вопросам. Были споры с продавцами и одежды и обуви и даже бытовой техники. Всегда свою работу их специалисты выполняли на отлично, а самое главное все потраченные деньги на их услуги всегда возмещались. Короче никакого обмана, контора проверенная. Меня лично всё устраивает, рекомендую их всем знакомым.
22.01.2022 Дарья
Оценка:
Купил некачественный товар (куртку зимнюю) в Красных Холмах, пытался вернуть деньги за неё у продавца сам, но он меня послал куда подальше. Тогда я обратился в «Защиту прав потребителей» на Кирова, 42. Сначала они провели экспертизу качества товара, выявили производственный дефект и обратились к продавцу с досудебной претензией, он он всё равно упорно не хотел возвращать деньги! Тогда юрист Анатолий Ниденс обратился в суд и коммерсант из Красных Холмов сдулся! Мы заключили в суде мировое соглашение, по которому я получил стоимость куртки в двойном размере и все понесённые расходы мне были возмещены, но прикол ещё в том, что сама куртка тоже осталась у меня!!! Я её так и не вернул и её никто не просит.
06.02.2022 Виктория
Оценка:
В магазине мне продали некачественные зимние сапоги, через неделю пользования, разошлись замки и даже швы! Я пыталась вернуть деньги по хорошему, ходила к продавцу два раза, но мне отказали. Тогда я обратилась в «Защиту прав потребителей». После проведённой ими экспертизы и подачи досудебной претензии, деньги мне всё таки вернули!
Спасибо им за помощь!
Информация о продавце
  • +7 (8412) 29-09-99
  • г. Пенза, ул. Кирова, 42, оф.15
Проводим экспертизы качества товаров и услуг, выявляем дефекты и недостатки товаров. Взыскиваем с продавцов денежные средства за некачественный товар. Оказываем юридическую помощь
×