Деловая сеть Пенза
Компании:3 680
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Penzadent
Информация может быть не достоверна

Мы предоставляем большой выбор стоматологического оборудования и ортодонтических трейнеров от компании Валлекс М по выгодным ценам, а так же доставляем товары по всей территории России. Penzadent
Адресг. Пенза, ул Большая Радищевская, 10А, 3 этаж офис №5
Телефон+7 (8412) 39-37-79
Сайтwww.penzadent.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыПонедельник - Пятница с 8:00 до 19:00, Суббота с 10:00 до 17:00, Воскресенье выходной

Информация о компании PenzaDent

Добро пожаловать в компанию PenzaDent. Наша компания специализируется на поставке стоматологического оборудования от Российских и зарубежных производителей таких как: NSK, MERKURY, MOCOM, SIRONA DENTAL, KaVo, ГЕОСОФТ, ДАРТА и многие другие. Мы работаем только с проверенными и надёжными производителями.

Покупая оборудование в нашей компании, Вы можете быть уверены, что мы доставим Вам его в любой регион нашей страны, также у нас есть компания партнер в городе Москва, которая может доставить заказ как по Москве и Московской области, так и отправить его в центральные регионы, сокращая сроки поставки Вашего заказа.

Наш веб-сайт позволит Вам подобрать для себя наиболее оптимальный товар для надежной, комфортной и удобной работы с пациентами. Широкий ассортимент продукции позволяет приобрести практически любое оборудование. Наша продукция сертифицирована и имеет регистрационные удостоверения, что не мало важно при открытии стоматологической клиники или кабинета стоматолога. У нас Вы можете заказать проектирования клиники под ключ, от 3D визуализации до лицензирования.

Наши преимущества

100% гарантия качества

Только оригинальные товары

Выгодные цены

Индивидуальный подход к каждому

Быстрая доставка

Возможность приобретения в ЛИЗИНГ или КРЕДИТ

Широкий ассортимент

Большой опыт работы

Контакты компании

г. Пенза ул. Большая Радищевская дом 10А, 3 этаж, офис № 5

8 (8412) 39-37-79

info@penzadent.ru

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Трейнер преортодонтический Т4К ЖЕСТКИЙ КРАСНЫЙ(розовый). от 6-10 лет. Сертификат качества от официального представителя компании ВАЛЛЕКС-М.
5 900 р.
Трейнер преортодонтический T4K МЯГКИЙ ГОЛУБОЙ от 6-10 лет. Сертификат качества от официального представителя компании ВАЛЛЕКС-М.
5 900 р.
Трейнер преортодонтический Т4А МЯГКИЙ ГОЛУБОЙ от 10-11 лет и старше. Сертификат качества от официального представителя компании ВАЛЛЕКС-М.
5 900 р.
Трейнер преортодонтический Т4А ЖЕСТКИЙ КРАСНЫЙ(розовый) от 10-11 лет и старше . Сертификат качества от официального представителя компании ВАЛЛЕКС-М.
5 900 р.
×