Деловая сеть Пенза
Компании:3 680
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Эвакуатор
Информация может быть не достоверна

Эвакуация и перевозка легковых автомобилей, внедорожников, микроавтобусов, спецтехники весом до 4х тонн. Круглосуточно без выходных. Пенза, область, районы, межгород. Эвакуатор
Адресг. Пенза, Антонова 70-76
Телефон+7 (903) 323-80-30
Сайтwww.penzaevacuator.ru
Электронная почта
Контактное лицоТимофей
Часы работыКруглосуточно

Услуги авто эвакуатора. Перевозка легковых автомобилей, спецтехники, газелей, фургонов, квадроциклов, катков массой до 4 тонн. Доставка автомобилей в пункты утилизации. Город, область, Россия. Наличный и безналичный расчет. Постоянным клиентам предоставляем огромные скидки. Наш автопарк располагает эвакуаторами с сдвижной платформой для простоты загрузки аварийных автомобилей, а так же двух уровневыми эвакуаторами с прицепом, которые могут перевозить до 3-х автмобилей за раз. Приглашаем к сотрудничеству автодилеров, банки, страховые компании, СТО только у нас вы получите лучшую цен на перевозку 2-3 автомобилей. Работаем без выходных! Круглосуточно межгород область районы Если ваш автомобиль пострадал в ДТП, нет необходимости вызывать два или три эвакуатора, тк наша техника способна эвакуировать до трех автомобилей за раз. Обычно в ДТП получают повреждения как минимум 2 автомобиля средняя стоимость эвакуации одного авто составляет 1500 рублей, двух автомобилей 3000 рублей и более. Если мы загружаем два автомобиля с одного места ДТП поэтому с нами  каждый из владельцев экономит как минимум 500 рублей.

Рейтинг:

Смотрите также:

Служба эвакуации "Эвакуатор 58"
Информация может быть не достоверна
Компания «Эвакуатор 58» предлагает услуги по эвакуации легковых автомобилей, внедорожников, микроавтобусов, спецтехники г/ п до 4 т. по Пензе, Пензенской области и всей России.
  • г. Пенза ул. Герцена 44 - 112
  • +7 (8412) 79-26-26
Компания Penza-SpaS
Информация может быть не достоверна
Компания Penza-Spas! Эвакуируем любой легковой автомобиль, джип, микроавтобус и спец. технику до 3.7 тонн! работаем круглосуточно, без выходных и праздников!
  • г. Пенза, ул. Ново-Казанская д.1
  • +7 (927) 289-33-73
Эвакуатор 58 регион
Информация может быть не достоверна
Предлагаем услуги по эвакуации автомобилей, внедорожников , микроавтобусов, снегоходов, квадрациклов, Газелей (удлин. база), спецтехники! Оказываем техническую помощь на дорогах.
  • г. Пенза, ул. Ушакова 16
  • 8 (8412) 72-42-42
58 грузчиков
Информация может быть не достоверна
Груз-такси, услуги грузчиков, услуги рабочих, спецтехника. Вывоз и уборка мусора. Клининговые услуги. Ремонтные и отделочные работы под ключ. Ремонт квартир, офисов. зданий. Грузоперевозки Пенза, РФ.
  • г. Пенза, ул. Гладкова, д.6
  • +7 (8412) 29-01-12
ПегАсс: Автомобильная Служба Спасения
Информация может быть не достоверна
Служба эвакуации Эвакуация круглосуточно по Пензе, Заречному, по межгороду. Наличный и безналичный расчет. Техпомощь на СТО круглосуточно. Перевозка длинномерных микроавтобусов, газелей, в том чис
  • г. Пенза, ул. Ульяновская, 32А
  • 8 (927) 369-49-53
×