Деловая сеть Пенза
Компании:3 680
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Центр бизнес-планирования
Информация не актуальна

Разработка ТЭО, Бизнес-плана в городе Пензе и Пензенской области для кредитования, господдержки, привлечения инвесторов, для предоставления местной администрации. Центр бизнес-планирования
АдресПенза
Телефон+7 (8412) 30-04-41
Сайтagro365.ru/zakaz-biznes-plana-penza
Электронная почта

Услуги бизнес-планирование в Пензе: +7-903-323-04-41

Составление бизнес-планов и ТЭО для компаний и предпринимателей Пензы и Пензенской области для привлечения инвесторов, получения господдержки и кредитования в различных банках (Сбербанк, Россельхозбанк и т.п.).

Цена разработки бизнес-плана

  • Для кредита, инвестора - от 10000 рублей.
  • Для социального контракта - 4000 рублей. 
  • Для получения субсидии, гранта - от 6000 рублей.

Готовы составить бизнес-план для получения пензенскими предпринимателями, ООО, фермерами грантов и субсидирования затрат, для администраций и ведомств, бизнес-проекты для выделения земельных участков, для лизинга и промпарков, для Минсельхоза и Минэкономразвития.

При подготовке бизнес-плана компании мы тщательно прорабатываем все его составляющие, анализируем исходные данные, предоставленные заказчиком плана бизнеса из Пензы, анализируем рынок и требования к проекту конечных получателей.

Помимо стандартных сроков составления плана бизнеса, мы практикуем и срочную разработку бизнес-планов с расчетами в срок 1-3 дня.

При расчете проекта мы прорабатываем его финансовый план, выходим на оптимальные экономические показатели бизнеса, которые удовлетворят потенциального инвестора и кредитного банковского специалиста.

Рассчитывая бизнес-план, мы предварительно согласовываем с Заказчиком полученные экономические результаты и текстовую часть проекта, а при необходимости оперативно вносим в бизнес-проект изменения и корректировки.

Нередко к нам поступают заявки на составление в Пензе бизнес-плана по международным стандартам, в частности по стандарту UNIDO (обычно это необходимо для привлечения на предприятие инвесторов).

Периодически в Пензенской области объявляются конкурсы на получение государственной поддержки, при этом список необходимой конкурсной документации содержит и бизнес-план. Мы имеет огромный опыт в составлении бизнес-планов для грантовой поддержки, получения субсидий по лизингу, кредиту и приобретенному оборудованию и др.

Мы имеем большой опыт в планировании бизнеса пензенских предприятий в различных сферах экономической деятельности: в сфере сельского хозяйства, промышленности и производства, строительства и оказания услуг. Нами составлено более 300 планов бизнеса.

Заявку на бизнес-план (составление в Пензе) можно отправить на biz58@bk.ru

Примеры рассчитанных бизнес-планов:

- осуществлено составление бизнес-плана для кредитования в Пензе: проект строительства животноводческого комплекса, строительства второй очереди птицефабрики по производству пищевого яйца.

- подготовлен бизнес-план строительства дома, коттеджного поселка с расчетами, ТЭО строительства элеватора и овощехранилища, бизнес-план пензенской строительной компании.

- составлен план бизнеса рыборазведения и овцефермы, УЗВ и растениеводческого хозяйства.

- наши специалисты осуществили бизнес-планирование развития обойного производства и переработки масличных культур, подготовлен проект развития действующего мебельного производства (фабрики).

- произведен расчет бизнес-плана компании по оптовой торговле продуктами питания, ТЭО сыроварни и мясного цеха.

- выполнена заявка на бизнес-план для зерноперерабатывающей компании, производственного предприятия и бизнес-проект по металлообработке и др.

 

 

Рейтинг: 4,9
посмотреть все (8)

Отзывы

16.11.2016 Павел
Оценка:
Спасибо! Разработанный в компании бизнес-план приняли в банке.
28.11.2017 Сергей Викторович
Оценка:
В компании подготовили нам бизнес-проект развития пищевого производства и открытия цеха по переработке молока. Получили господдержку. Спасибо.

Статьи и публикации

Заказать бизнес-план для соцзащиты Пензы с целью получения единовременной материальной помощи.
26.12.2022
×