Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Интернет магазин растущих парт и детской мебели Parta-58
Информация может быть не достоверна

В нашем интернет-магазине Parta-58 в большом ассортименте представлена детская мебель. Цель ее - не только комфортное времяпрепровождение, отдых, но и снятие нагрузки со спины. Интернет магазин растущих парт и детской мебели Parta-58
АдресПенза
Телефон+7 (909) 317-09-17
Сайтparta-58.ru/
Электронная почта

Купить растущую парту-трансформер в Пензе вы можете в нашем интернет-магазине Parta-58, вся продукция поступает напрямую от производителя и имеет сертификат соответствия российским и международным стандартам.

В нашем интернет-магазине Parta-58 в большом ассортименте представлена детская мебель. Цель ее - не только комфортное времяпрепровождение, отдых, но и снятие нагрузки со спины, шейного отдела позвоночника, охрана зрения, недопущение развития сколиоза (по статистике, дети, пользующиеся обычной мебелью "для взрослых", практически в 90% случаев имеют проблемы со спиной и зрением).

К тому же, ребенку будет всегда гораздо интереснее, если в его комнате будет установлена кровать-машина, напоминающая ему о путешествии в сказку, о любимых персонажах. Комната в таком случае действительно будет "детской" - со всей атрибутикой. Есть еще один интересный вариант: кровать-чердак. Она тоже состоит из двух ярусов, на первом ярусе может быть стол или тумбочка, над которыми возвышается место для сна.

Имеются и классические двухъярусные кровати с ограждением. Они выдержат большую нагрузку, не скрипят, крепления отличаются особенной прочностью. Материл - эргономичный, экологически безопасный, создающий благоприятный климат в помещении.

Оригинальная, стильная, удобная и недорогая мебель для детской комнаты представлена в нашем каталоге, ознакомиться с которым вы можете прямо сейчас!

Рейтинг:

Товары и услуги

Парта ДЭМИ Стол СУТ 17-04-04+Стул СУТ 01. (пластик) Парта ДЭМИ Стол СУТ 17-04-04+Стул СУТ 01. (пластик)
Информация может быть не достоверна
Главной особенностью данной модели парты является наличие раздельной столешницы
22 900 р.
×