Деловая сеть Пенза
Компании:3 678
Товары и услуги:4 460
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Авиатор - Отзывы

24.09.2014 Ирина
Оценка:
Уважаемые потенциальные Заказчики!!!!!
Если вы мечтаете быть обманутыми, получить непрофессионально выполненную работу, встретить хамское отношение к вам руководителя Рекламного Агентства "Авиатор"" Носкина Игоря Анатольевича и при этом нести убытки. то вам именно в это Рекламное Агенство города Пензы - в "Авиатор" на улицу Гагарина 16.
Поздравляю вас с выбором черного "Исполнителя"
11.09.2015 Инна
Оценка:
Обратилась в Авиатор по рекомендации подруги. Срочно нужны были продажи, тк этим летом практически всё встало " мертвяком".
Заказала раскидывание рекламок по почтовым ящикам. Также у них не такая дорогая печать самих листовок, т. е. мне сделали скидку на печать их самих. На третий день все было готово, прислали отчет на электронную почту-пошли с мужем проверять. Листовки везде присутствовали.
Отработали быстро, добросовестно, честно, а главное недорого. Если вам срочно нужны продажи, то такая "реанимация" улучшит положение дел.
Тем более, как я поняла, они вон постоянно распостраняют рекламки бесконечных натяжных потолков, окон, роллов и пицц. А коль заказчики на постоянке у них, то значит прям неплохо так действует. У меня также увеличились продажи, эффект продержался где-то с месяц.
Обращусь еще раз. Всем рекомендую.
Информация о продавце
  • +7 (8412) 30-89-74
  • ул. Гагарина, 16
Адресная и безадресная рассылка рекламы по почтовым ящикам г. Пензы
×