Деловая сеть Пенза
Компании:3 678
Товары и услуги:4 460
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Автосервис "Гермес"
Информация может быть не достоверна

Компьютерная диагностика всех электросистем, промывка инжектора, ремонт двигателя, генератора, АКПП, КПП, Вариатора, стартера, электрика, ремонт , замена ГРМ, ремонт подвески, экспресс замена масла. Автосервис "Гермес"
Адресг. Пенза, пр-д Байдукова 3
Телефон+7 (8412) 79-11-10
Сайтwww.germes58.ru
Электронная почта
Часы работыс 9.00 до 19.00

Ремонт иномарок любой сложности. Заказ запчастей. Качество услуг гарантировано.

Рейтинг: 1

Отзывы

21.06.2016 Евгений
Оценка:
Ремонтировался в 2015 году, был кап ремонт АКПП отдал за ремонт и запчасти 65000 руб. в итоге свою машину я ждал более трёх- месяцев пока её отремонтируют, сроки постоянно переносились, в итоге у меня была одна проблема то что при трогании был сильный гидро удар, в остальном коробка работала на 5+, с этой проблемой они справились на половину, но в итоге появилось куча других проблем, коробка стала пинаться, не переключаться на другие скорости. и толком причину они точно не смогли определить всё догадки. Лучшебы контрактную в москве взял за 30 т. р. Чуть не забыл мне ещё парктроники отключили, затем приезжал к ним два раза просил что бы починили но у них постоянно нет электрика. Сейчас у меня коробка полностью умерла, не проехав и 7 тысяч км. Хочется сказать не умеете не беритесь
Ответ компании:

Евгений,

Во – первых благодарим Вас, что выбрали наш автосервис по ремонту АКПП.

Во – вторых, что касаемо Ваших суждений, поясняем:

1. Ремонт автоматической коробки не может стоить дешево, так как стоимость запчастей и технологичность ремонта требуют от владельца неисправного автомобиля определенных денежных затрат.

2. Простой автомобиля в нашем автосервисе возможен исключительно лишь из-за отсутствия в наличии запчастей в магазинах наших партнеров. Приобретение необходимых запчастей происходит на выбор клиента - осуществляется автосервисом, либо самостоятельно.

3. Касательно ремонта Вашего автомобиля, то с нашей стороны было рекомендовано Вам, заменить соленоиды гидроблока АКПП, а также регулятор давления АКПП, что собственно по желанию клиента не было выполнено, возможно, в силу высоких материальных затрат. По нашим условиям, если заказчик при выполнении ремонта отказывается от замены деталей в соответствии с рекомендациями исполнителя, гарантия в таком случае аннулируется.

4. Относительно парктроников, то они были отключены вследствие того, что изначально их неправильно подключили к коробке передач АКПП  и предложили Вам обратиться в тот сервис, где их подключали.

 

Желаем удачи в выборе автосервиса!

Смотрите также:

Автосервис для иномарок
Информация может быть не достоверна
Ремонт иномарок любой сложности: компьютерная диагностика всех электросистем, вакуумная диагностика двигателя, промывка инжектора, электрика, ремонт двигателя, АКПП, КПП, Вариатора, подвески.
  • г. Пенза, пр-д Байдукова д 3
  • +7 (902) 209-11-10
"АКБ-Сервис", Магазин аккумуляторов
Информация может быть не достоверна
Предлагаем широкий ассортимент аккумуляторных батарей для всех видов транспорта; пуско-зарядные устройства; клеммы и пр. Обмен отработанных АКБ на новые. Диагностика генераторов и аккумуляторов.
  • г. Пенза, ул. Пролетарская, 51
  • 8 (8412) 71-03-52
Автотехцентр Хуторок
Информация может быть не достоверна
Ремонт рулевых реек любой сложности, ремонт автоэлектрики, установка сигнализаций, музыки, ксенона. Ремонт и заправка автокондиционеров. Диагностика двигателя. Улбтрозвуковая промывка форсунок.
  • г. Пенза, ул. Баумана, 42а
  • +7 (8412) 35-16-05
ООО "Максима"
Информация может быть не достоверна
Оптовые поставки электротехнической продукции.
  • г. Пенза, ул. Баумана, 30
  • 8 (8412) 20-22-50
Автосервис «Авто-доктор»
Информация может быть не достоверна
Ремонт легковых бензиновых, дизельных и полноприводных автомобилей Капитальный ремонт: двигателя, КПП, гидравлических рулевых реек, ходовой Сварочные работы Наличный и безналичный расчет
  • г. Пенза ул. Чаадаева 36а
  • +7 (927) 363-91-17
×