Деловая сеть Пенза
Компании:3 678
Товары и услуги:4 460
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Голд Кард
Информация может быть не достоверна

Изготовление и производство пластиковых карт
Адресг. Пенза, ул. Гоголя, 58, офис 11
Телефон+7 (8412) 46-11-70
Сайтcard-gold.ru
Электронная почта
Часы работыс 9.00 до 18.00

Изготовление пластиковых карт — наша постоянная работа

Мы занимаемся изготовлением пластиковых карт и пластиковых визиток (евро стандарт 86х54 мм). В Пензе это самые прочные и износостойкие карты из настоящего пластика, по самым низким ценам.

Производство пластиковых карт в нашей компании ведется с учетом всех современных технологий. Поэтому вы не будете разочарованы, обратившись именно к нам.

При изготовлении пластиковых карт используется только высококачественный пластик, что становится залогом долговечности. Специальная технология печати позволяет получить фотографическое отображение на карте, а использование фирменных чернил, гарантирует отличную цветопередачу макета и яркие насыщенные цвета, а это значит, что качество печати будет самым лучшим.

"Gold Card" оказывает весь спектр услуг в области дизайна, производства и изготовления пластиковых карт для корпоративных и частных клиентов. Компания производит все виды пластиковых карт: дисконтные, бонусные, накопительные, карты с магнитной полосой, карты со скретч-панелью, пластиковые визитки, бейджи, имиджевые и промо карты, а также псевдопластиковые карты (карты из ламинированного картона).

Изготовление пластиковых карт это приоритетное направление нашей деятельности. Поэтому мы уделяем максимум внимания развитию производства, используемые технологии аналогичны принятым в европейских компаниях.

"Gold Card" располагает полным спектром оборудования для нанесения практически любых видов персонализации.


Звоните! Мы ответим на все Ваши вопросы:

(8412) 46-11-70

Рейтинг:

Товары и услуги

Подарочные карты Подарочные карты
Информация может быть не достоверна
Подарочные карты
25 р.
Дисконтные карты Дисконтные карты
Информация может быть не достоверна
Дисконтные карты
25 р.
Чип карты Чип карты
Информация может быть не достоверна
Чип карты
50 р.

Вакансии

×