Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Кондитерское Предприятие "СлавичЪ"
Информация может быть не достоверна

Производство кондитерских изделий, вкус которых известен с детства! Кондитерское Предприятие "СлавичЪ"
Адрес440003, г. Пенза, ул. Молокова, д. 20
Телефон+7 (8412) 99-16-52
Факс+7 (8412) 99-16-53
Сайтславичъ.рф
Электронная почта
Контактное лицоМедведев Александр
Часы работы8-17

Мы рады предложить Вам свою продукцию, замечательный вкус которой известен с детства. Мы используем только качественное сырье, поэтому наша продукция соответствует всем стандартам Российской пищевой промышленности. Кондитерские изделия оптом от нашей компании – это всегда большой ассортимент, высокое качество продукции и уровень обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Предприятие «СлавичЪ» – это динамично развивающаяся компания. За короткий период нам удалось завоевать долю рынка – как в Пензенской области, так и в других регионах Российской Федерации и странах СНГ.

Благодаря использованию новейших технологий и качественных ингредиентов, наша продукция пользуется стабильно высоким спросом. Сегодня мы занимаемся изготовлением и реализацией кондитерских изделий следующих видов: печенье, пряники, вафли, мармелад, зефир, пирожные, тортики и пр. Ознакомиться с полным ассортиментом, в том числе и с новинками продукции, Вы можете на страницах каталога нашего сайта.

Наша компания серьезно подходит к вопросам развития своего бизнеса. Мы стараемся учитывать требования и тенденции развития рынка, вовремя реагировать на все его изменения.

Высокое качество продукции и профессиональный подход к производству кондитерских изделий позволяет нам развиваться и расширять ассортимент. На предприятие работает квалифицированный, дружный коллектив, численность которого составляет около 100 человек

Вы можете, чтобы получить более подробные сведения о технологии производства кондитерских изделий, скачать ее описание в Интернете. Мы со своей стороны гарантируем полное соответствие нашей продукции всем стандартам Российской пищевой промышленности.

Поэтому если Вы захотите купить кондитерские изделия оптом – печенье оптом, любую другую кондитерку оптом – Вы можете быть уверены, что в нашей компании приобретете продукцию самого высокого качества.

Мы являемся не только надежными и качественными производителями кондитерских изделий, но и предлагаем кондитерку оптом по доступным ценам. Что позволяет нам выстраивать эффективные, успешные и долгосрочные отношения со всеми нашими клиентами и заниматься успешной продажей кондитерки во всех регионах РФ.

Основываясь на отзывах наших постоянных партнёров, мы можем смело утверждать, что продукция предприятия «СлавичЪ» помогает привлекать дополнительных покупателей, принося стабильную прибыль и имея постоянный спрос.

Мы будем рады взаимовыгодному сотрудничеству с Вами!

В свою очередь мы гарантируем стабильное наличие в продаже всех видов продукции и своевременность поставок!

Мы любим делать Вашу жизнь сладкой!

С Уважением,

Генеральный Директор Чиркин Вячеслав Юрьевич (моб. +79085383346)

Главный Бухгалтер Фролова Марина Вячеславовна (моб. +79273770090)

Менеджер Медведев Александр Геннадьевич (моб. +79033236745)

Главный Технолог Юдова Ирина Викторовна (моб. +79272895357)

E-mail: dr-medvedev@mail.ru, slav-penza@yandex.ru

Рейтинг:

Смотрите также:

Слайс, кондитерская фабрика
Информация может быть не достоверна
Производство кондитерских изделий. В ассортименте более 250 видов: печенье, зефир, мармелад, пряники, тарталетки, пастила, сушки. Работаем с регионами России и ближнего зарубежья.
  • г. Пенза, ул. Баумана, 30
  • +7 (8412) 20-23-29
ИП Якименко Р. А. ТМ Мечта
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа кондитерских изделий на любой вкус. Более 7 лет мы поставляем на рынок сдобную и вафельную продукцию.
  • г. Пенза ул. Светлая 50
  • +7 (927287) 64-04
"Оранжевое Лето"
Информация может быть не достоверна
Производство кондитерских изделий
  • г. Пенза, ул. Аустрина 129-Д
  • 8 (8412) 90-99-50
Русские Традиции
Информация может быть не достоверна
Производство кондитерских изделий. Пряник от 51р/кг(10 видов)+ множество другой хлебобулочной продукции. Срок годности 45 суток. Высокое качество. Мы заботимся о том, что бы пряник шел из печки в руки
  • г. Пенза ул. Стасова 8А
  • +7 (8412) 43-51-93
Кондитербург ООО
Информация может быть не достоверна
Мы производим: Печенье сдобное Тарталетки Мармелад Щербеты Зефиры Сахарное печенье Печенье песочное
  • г. Пенза, ул. Индустриальная, д40
  • 8 (8412) 93-04-91
×