Деловая сеть Пенза
Компании:3 681 (+1)
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Праздничный центр "Радуга"
Информация может быть не достоверна

• Свадебная флористика • Ведущий на свадьбу, • Декор и оформление залов • Выездная регистрация Печать фото по низким ценам
Адресг. Пенза, ул Кирова 24 "а"
Телефон8 (927) 289-94-75
Электронная почта
Контактное лицоКнязева Ирина Юрьевна
Часы работы9-00 до 17-00

Несмотря на то, что ежегодно в мире рождаются миллионы брачных союзов, каждая свадьба становится уникальным событием в жизни двух людей, их родственников и друзей.

В такой ответственный и напряженный момент стоит вовремя оградить себя, родных и друзей от бесконечных организационных вопросов - чтобы все происходило как будто само собой, легко, непринужденно и, что самое главное, именно так, как Вы этого хотите.

Для нас организация и проведение свадеб - почетная ответственность, мы беремся создать исключительное торжество, приняв во внимание все нюансы, и учтя каждую мелочь

Мы всегда готовы встретиться с вами в нашем офисе, который расположен в центре города(рядом с загсом на ул кирова). Ждем вас в любой день недели по предварительному звонку.

Филиалы и дополнительные офисы:
78-38-36; 39-11-40; 39-94-75. г.Белинский "Мир праздника"
Рейтинг:

Статьи и публикации

Свадебный handmade
Информация может быть не достоверна
Все большую популярность приобретает свадебный handmade. Ведь вещи, сделанные своими руками, ценятся намного дороже, особенно если они эксклюзивны.
23.01.2012
×