Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Фантазия+
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа женской верхней одежды
Адресг. Пенза, ул. Баумана 30
Телефон+7 (962) 473-18-66
Факс+7 (412) 36-95-40
Сайтwww.penza-fantazia.ru
Дополнительный сайтpalto-fantazia.ds58.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работыс 8 до 17

ТПФ «Фантазия +» рада предложить Вам новую коллекцию женской одежды. В неё вошли стильные лёгкие модели для современных девушек и женщин. Основу нашего предложения составляют: пальто, полупальто, куртки, плащи. Модели выпускаются от 44-ого по 66-ой размеры включительно (под заказ до 70 размера). Приоритетами нашей работы являются: индивидуальный подход к дизайну каждой модели, совершенство линии кроя, безупречность конструкции, высокое качество исполнения, многообразие тканей и материалов. Все модели проходят контроль и тесты на удобство ношения. Наша компания является постоянным участником многочисленных выставок, а продукцию уже оценили по достоинству во многих городах России и ближнего зарубежья. Приглашаем оптовых покупателей из всех регионов. Форма сотрудничества и система оплаты будет оговорена с каждым партнёром индивидуально, и мы уверяем Вас, что придем к обоюдовыгодной схеме работы и доставки нашей продукции.

    На начальном этапе сотрудничества мы предлагаем схему «товар - деньги». Именно на этом этапе мы можем выяснить и убедиться в серьёзности намерений друг друга и возможностях каждой из сторон, внести свои предложения по организации работы и предъявить свои претензии по качеству продукции, способах доставки или обмена бракованного товара.

   Убедившись в надёжности нашего сотрудничества и в целях увеличения объёмов поставок нашей продукции, мы постепенно можем перейти к схеме «отсрочка платежа» и, как итог «Реализация продукции», оговаривая при этом как сроки расчётов, так и процент возможного возврата  продукции. Как видите, мы стараемся найти свои формы сотрудничества с каждым покупателем, предоставляя также и гибкую ценовую систему с учётом многих факторов. Ждём Ваших предложений.

   Количество новых моделей в нашей коллекции будет постоянно увеличиваться, и, Вы можете убедиться в этом, еженедельно посещая наш сайт www.penza-fantazia.ru

Рейтинг:

Товары и услуги

Сток женской верхней одежды Сток женской верхней одежды
Информация может быть не достоверна
Распродажа женской верхней одежды из прошлогодней коллекции (пальто, полу пальто, куртки, плащи)
1 000 р.
Пальто, полу пальто Пальто, полу пальто
Информация может быть не достоверна
Ассортимент женских и молодежных моделей от производителя, размерный ряд от 42 по 62
2 500 р.
Распродажа зимней коллекции Распродажа зимней коллекции
Информация может быть не достоверна
Распродажа зимней коллекции женской верхней одежды. Опт, мелкий опт, розница. Отличное качество, низкие цены.
2 700 р.

Вакансии

26.07.2012
15 000 р.

Статьи и публикации

Производство пальто
Информация может быть не достоверна
Компания Фантазия+ занимается разработкой и производством верхней женской одежды.
03.04.2015
×