Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Крошка Енот
Информация может быть не достоверна

Наш магазин предлагает широкий ассортимент детских товаров: коляски, кроватки и др. Вы можете сделать предварительный заказ за 1-2 месяца до рождения ребенка. Предоплата при предзаказе 1000 рублей. Крошка Енот
Адресг. Пенза, ул. Куприна, 19б, ТЦ Елена
Телефон+7 (8412) 39-47-65
Факс+7 (8412) 39-47-65
Сайтenot58.ru
Дополнительный сайтenot.ds58.ru
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна
Часы работы9.00-18.00

В нашем магазине Вы можете найти: 

- Детские кроватки, из массива березы, различные варианты расцветок, маятниковые механизмы лучших российских производителей:  Алита, Золушка, Можга, Лель, Ведрусс, Гандылян и др., а так же иностранного произодства Erbesi, Giovanni, Pali, MIBB.

- Коляски для новорожденных - трансформеры, классика, комбинированные 2 в 1, 3 в 1 с автокреслом таких марок как Zippy Tutis, Rudis, Slaro, Indigo, Capella, Jetem, Jedo, Peg-Perego, Cam, Tako и др.

- Стульчики для кормления Jetem, Peg perego, Capella, Lider Kids, Дэми, Можга, других российских производителей из массива березы, безопасного пластика - трансформеры, с регулирующейся спинкой.

- Ходунки, прыгунки, качели.

- Матрасы нового поколения, беспружинные, на основе блока независимых пружин, гипоаллергенные, на основе кокосового волокна, матрасики в коляску.

- Комоды для пеленания, материал - ламинированное ДСП, МДФ, различные варианты расцветок, возможность трансформации в дальнейшем в обычный комод.

- Комплекты в кроватку Сдобина, Золотой Гусь, Сонный гномик, Феретти, Nino, Макарони кидс и др., разнообразные варианты расцветок и рисунков, комплекты постельного белья, крестильные наборы, комплекты на выписку из роддома, подушки, одеяла - байковые, шерстяные.

- Белье для малышей - боди, ползунки, кофтоски, комбинезоны, носочки, подгузники.

- Верхняя детская одежда - комбинезоны весенние, зимние, трансформеры, спальные мешки, шапочки

- Аксессуары для детей - подогреватели, бутылочки, клеенки, соски,  посуда, прорезыватели, грызунки, погремушки, гигиенические наборы, ножницы, молокоотсосы Avent, Dr. Brown, Сказка, Мир детства, курносики и др.

Рейтинг:
посмотреть все (192)

Товары и услуги

Кроватка Ульяна 2 Кроватка Ульяна 2
Информация может быть не достоверна
Колесо/качалка
Кроватка Алита 3 Кроватка Алита 3
Информация может быть не достоверна
Алита-3 – кроватка с маятником поперечного качания, который позволит мягко и плавно укачивать малыша. Стоимость действительна при покупке кроватки с любым матрасом.
4 700 р.
Кроватка Лана-3 поперечный маятник Кроватка Лана-3 поперечный маятник
Информация может быть не достоверна
Детская кроватка Ведрусс Лана 3 отлично подойдет для детской комнаты вашего малыша, приятно порадует качеством деталей и хорошим дизайном. А сердечко в изголовье кроватки делает ее еще более красивой!
6 750 р.
Кроватка Алита 4 Кроватка Алита 4
Информация может быть не достоверна
Алита-4 – кроватка с маятником поперечного качания, который позволит мягко и плавно укачивать малыша. Стоимость действительна при покупке кроватки с любым матрасом.
6 300 р.
посмотреть все (6)

Статьи и публикации

Сборка мебели Сборка мебели
Информация может быть не достоверна
Мы поможем собрать купленную Вами кроватку, комод, шкаф, стульчик для кормления, другую мебель. Сборка осуществляется профессиональными сборщиками, имеющими многолетний опыт работы с детской мебелью.
30.10.2015
Рейтинг колясок 2 в 1 Рейтинг колясок 2 в 1
Информация может быть не достоверна
Коляски 2-в-1 являются неплохим решением для тех, кто ценит комфорт и функциональность, а также являются лучшими по соотношению цены и качества.
30.10.2015
Сколько бутылочек нужно новорожденному Сколько бутылочек нужно новорожденному
Информация может быть не достоверна
Бутылочки для кормления необходимы любому малышу независимо от того, на каком виде вскармливания он находится.
30.10.2015
Какие вещи нужны новорожденному Какие вещи нужны новорожденному
Информация может быть не достоверна
Примерный список одежды, что понадобится молодой семье сразу после возвращения с новорожденным в квартиру или дом. Вы можете дополнить список по своему усмотрению и финансовым возможностям.
30.10.2015
×