Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

DОМЕЛЬЕ супермаркет идей для дома
Информация может быть не достоверна

Супермаркет идей для дома DОМЕЛЬЕ – первый и единственный в Пензенской области супермаркет товаров для дома. DОМЕЛЬЕ супермаркет идей для дома
Адресг. Пенза, ул. Суворова, 144А, ТРК Суворовский, 2 этаж
Телефон8 (8412) 42-93-43
Сайтwww.domelie.ru
Электронная почта
Контактное лицоИпатова Марина
Часы работыВ ТРК Суворовский: 9:00-21:00, В Универмаге Заречного: 10:00-20:00

В супермаркете  DОМЕЛЬЕ представлено  60 000 товаров для каждой комнаты дома: для гостиной, для спальни, для прихожей, для кухни, для ванной,  а также большой ассортимент приспособлений для уборки и чистоты. Именно по этим комнатам и зонам разделен супермаркет DОМЕЛЬЕ для того, чтобы посетителям было удобно и просто ориентироваться в многообразии товаров.

С чего начинается каждый дом? С Прихожей. Напрасно полагать, что для этой маленькой комнаты нет ничего интересного и необычного. Прихожая от DОМЕЛЬЕ – это грамотно организованная комната в доме, отличающаяся своей миниатюрностью и вместительностью. А всё благодаря корфам для хранения одежды, чехлам (даже вакуумным), пластиковым коробам для хранения вещей, разнообразным вешалкам для каждого предмета гардероба.

Для обустройства гостиной в DОМЕЛЬЕ есть многообразие предметов интерьера: постеры, вазы, готовые шторы, карнизы, роллы, светильники, часы, архивные фотоальбомы, рамки для фоторграфий, ключницы, газетницы, интерьерные свечи. Ассортимент  регулярно пополняется!

Для полноценного отдыха дома в DОМЕЛЬЕ представлен огромный выбор спальных принадлежностей: подушки, одеяла, постельное белье, пледы, покрывала,   разных видов и стилевых решений.

Комфортное пребывание в ванной комнате обеспечат другие идеи от DОМЕЛЬЕ: полотенца, халаты, наборы аксессуаров,  шторы, корзины для белья, банные принадлежности  и многое другое.

Зона «Кухня» это несколько тысяч кухонных аксессуаров для приготовления и сервировки. Перечислить все не возможно. Нужно сказать одно – те, кто без зазрения совести проводят свободное  время на кухни, любит принимать гостей и радовать своих близкий, вкусными, здоровыми блюдами,  по достоинству оценят идеи для кухни от DОМЕЛЬЕ.

Ну а чтобы ваш дом всегда был чистым, ведь чистота – залог здоровья, DОМЕЛЬЕ рекомендует приобрести и пользоваться оригинальными швабрами, тряпочками, щеточками, сушилками, профессиональной экологически чистой линии  средств для уборки и многим другим аксессуарами.

Филиалы и дополнительные офисы:
(8412)655-168 г. Заречный, ул. Ленина, 42, Универмаг DОМЕЛЬЕ супермаркет идей для дома
Рейтинг:

Смотрите также:

Студия дизайна интерьера GruzdArt
Информация не актуальна
Разработка дизайн проекта интерьера квартир, студий, коттеджей, домов. Общественных помещений. 3D визуализация, полный пакет чертежей. Работа под ключ. Пенза и Пензенская область. Работа удаленно.
  • г. Пенза, ул. Кулакова, д, 2
  • +7 (960) 320-30-73
ООО "Снабресурс"
Информация может быть не достоверна
ООО «Снабресурс» является производителем столешниц из мебельного ДСП с декоративным пластиковым покрытием различных цветов и рисунков.
  • г. Пенза, ул. Калинина, д. 133
  • 8 (8412) 34-64-55
Матрас. ру - матрасы и спальная мебель в Пензе
Информация может быть не достоверна
Матрас. ру знает, как воплотить ваши самые смелые мечты о комфортном отдыхе. Мы предлагаем огромный выбор матрасов любых размеров, уровней жесткости и наполнения.
  • ул. Московская, д. 83, ТЦ "Пассаж"
  • +7 (841) 223-52-40
Центр Продаж Хороший
Информация может быть не достоверна
Мягкие , пластмассовые и деревянные игрушки , игры, бытовая техника, посуда, инструменты, трикотаж, текстиль, обувь и часы. Продажа оптом в г. Пенза.
  • г. Пенза, ул. Совхозная, д. 15Б
  • 8 (8412) 57-99-36
Текстиль для дома "Фиеста"
Информация может быть не достоверна
Текстиль для дома- Постельное белье, покрывала, пледы, скатерти, подушки, одеяла, халаты, полотенца (Ивановский текстиль г. Иваново) Низкие цены.
  • Пенза, ул. Суворова 143а, Магазин "Фиеста"
  • +7 (963) 111-13-91
×