Деловая сеть Пенза
Компании:3 678
Товары и услуги:4 460
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Мастер-ПАК ООО
Информация может быть не достоверна

Мастер-ПАК производит: бумажные мешки для упаковки цемента, сыпучих строительных смесей, угля, продуктов питания и др.; гофрокартон и гофроупаковку, в том числе Z-картон, флексопечать до 4-х цветов
Адрес440052, г. Пенза, ул. Баумана, 30
Телефон+7 (927) 289-06-91
Электронная почта

ООО Мастер-ПАК является лидером по изготовлению высококачественного гофрокартона и гофроупаковки на пензенском рынке. Мощность производства составляет 60 млн. м² гофрированного картона в год. Предприятие оснащено:

  • современным импортным высокотехнологичным оборудованием по производству высококачественного гофрокартона;
  • современными автоматическими высокоскоростными линиями по переработке гофрокартона и выпуску современной гофроупаковки с нанесением 1-3-цветной флексографической печати;
  • импортной лабораторией по контролю качества выпускаемой продукции согласно ГОСТ.

В работе используется только высококачественное сырье от ведущих производителей отечественного рынка: ОАО «Архангельский ЦБК», «Монди „Сыктывкарский ЛПК"», ОАО «Пермский ЦБК», ОАО «Маяк» (г.Пенза). Выпускаемая продукция:

  • 3-слойный гофрированный картон с бурым и белым покровным слоем Т-22, Т-23, Т-24, Т-25, Т-26 ГОСТ 7376-89;
  • ящики из 3- и 5-слойного гофрированного картона по ГОСТ и ТУ с индивидуальными размерами и характеристиками;
  • изделия из гофрированного картона сложной конфигурации (лотки, поддоны с бортами, шоу-боксы, ложементы, подложки, уголки и т. п.);
  • комплектующие для обеспечения сохранности продукции (вкладыши, обечайки, перегородки, решетки и т. п.).

Услуги компании:

  • проектирование и дизайн, изготовление образцов и макетов;
  • по желанию заказчика упаковка гофропродукции в стрейч-пленку
  • на поддонах, а также упаковка полипропиленовой лентой на картонной подложке (в пачке от 10 до 50 шт., в палетте от 150 до 1000 шт.);
  • сшивка крупногабаритных ящиков скобами;
  • гибкая система логистики (доставка продукции заказчику автотранспортом).

Вся упаковка производится по индивидуальным размерам заказчика в короткие сроки.

Зет-картон («бесконечный гофрокартон»)

Бесконечный гофрокартон (Z-картон, зет-картон) - это непрерывная лента гофрокартона, которая сложена «гармошкой» на поддоне с шагом перегиба 1160 мм. Производится в соответствии с требованиями потребителя из гофрокартона марок от Т21 до Т25 с бурым или белёным поверхностным слоем. Скорость изготовления зет-картона до 100 погонных метров в минуту. По желанию заказчика наносится высококачественная флексопечать до четырёх цветов. Зет-картон широко применятся в мебельном производстве и в других отраслях промышленности для изготовления упаковки. По опыту современных мебельных предприятий России экономия при использовании зет-картона с применением автоматических рилёвочно - резательных станков для раскроя экономия достигает 30% в сравнении с применением гофролиста стандартных размеров. Используя зет-картон, предприятие получает возможность оптимизировать цепь логистики от закупки сырья для упаковки до готового к отгрузке продукта, снизить необходимую площадь для хранения сырья, количество технологических отходов, трудозатраты, уменьшить время, затрачиваемое на упаковку продукта, т.е. увеличить производительность и тем самым снизить себестоимость производства.

Высококачественная печать с рулона на рулон

Компания непрерывно развивается и одним из новых направлений явлется производство высококачественной флексопечати с рулона на рулон. Печать до четырёх цветов производится на новом импортном оборудовании, позволяющем обеспечить качество намотки ролей для дальнейшего использования в производстве. Для производства печати может использоваться рулонная продукция формата до 1700 мм. Максимальная производительность до 2,5 миллионов погонных метров в месяц. Принимаются заказы на производство печати.

МЕШКИ БУМАЖНЫЕ КРАФТ ПРОИЗВОДСТВО 

Одним из направлений деятельности предприятия является производство бумажных мешков. 

Мешки бумажные крафт - это упаковка, изготавливаемая из нескольких слоев очень прочной (крафт) бумаги, которая применяется для хранения, транспортировки и упаковки пищевых продуктов (макаронные изделия, сухое молоко, яичный порошок, кисель, сухой квас и т.п.), упаковки непищевых продуктов (битум, сыпучие гранулированные продукты нефтехимической переработки, цемент, песчанно- цементные смеси, уголь древесный, сыпучие гранулированные продукты нефтехимической переработки). В производстве бумажных крафт- мешков используется несколько слоёв бумаги, которые могут быть ламинированы плёнкой для повышения влагостойкости или битумированы. 

По желанию клиента, бумажные мешки могут быть оформлены графически: фирменным логотипом, рисунками или рекламной информацией. Изображения могут наноситься, как монохромные так и полноцветные, по желанию заказчика. 

Если Вы не очень уверены в своем выборе, мы поможем вам выбрать все необходимые параметры при изготовлении/производстве бумажных мешков. При этом будут учтены характеристики продукции, для которой производится бумажный мешок, условия эксплуатации. 

Бумажные мешки бывают открытого и закрытого типа. Мешки, с открытой горловиной, применяются при строительстве, в химической, деревообрабатывающей и пищевой промышленности, в торговле и в сельском хозяйстве. Закрытые мешки бывают двух видов - проклеенные и прошитые, у них есть отверстие с клапаном для засыпки продукции. Наиболее широко данный вид бумажных крафт-мешков применяется в строительстве, химической и пищевой промышленности. 

Мастер-ПАК производит мешки: 

  • открытые склеенные (с объемным дном);
  • закрытые склеенные; 
  • с полиэтиленовым вкладышем;
  • с битумированными слоями.
Рейтинг:

Товары и услуги

Мешки бумажные Мешки бумажные
Информация может быть не достоверна
Бумажные пакеты под древесный уголь в ассортименте
7 р.
Мешки бумажные под цемент Мешки бумажные под цемент
Информация может быть не достоверна
Мешок бумажный клапанный закрытый 3х-слойный для цемента 40кг - 50кг
11 р.
×