Деловая сеть Пенза
Компании:3 678
Товары и услуги:4 460
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Химчистка "Хомяк"
Информация может быть не достоверна

Химчистка ковров и чистка мягкой мебели в Пензе. Наши преимущества для чистоты и уюта Вашего дома! Вежливость и аккуратность — часть нашего сервиса. Подстроимся под ваши условия!
АдресАнтонова 27
Телефон+7 (927) 383-19-95
Сайтhimchistka-homyak.ds58.ru
Электронная почта

Химчистка ковров и чистка мягкой мебели в Пензе

Наши преимущества для чистоты и уюта Вашего дома!

Стало тяжело дышать в доме? Шикарный диван выглядит неподобающим образом? Матрац не так свеж как простыня? Нахождение в автомобиле вызывает негативные эмоции?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!

Химчистка всего и вся!) Вещи обретают вторую жизнь! Приносят радость как будто они только что из магазина! Выездная чистка ковра или дивана, матраса или салона автомобиля — не занимает много времени! Средства безопасны и полностью извлекаются из изделия! Прочитайте отзывы о наших чистках и ознакомьтесь с нашими реальными фото выполненных работ, и ваши сомнения исчезнут без следа!) Как загрязнения с ковра!)

Вежливость и аккуратность — часть нашего сервиса. Подстроимся под ваши условия, найдем оптимальное решение «грязной» проблемы!

Рейтинг:

Смотрите также:

Автосервис "Рамсервис"
Информация не актуальна
Автосервис в Пензе, кузовные работы, слесарные работы, химчистка и детейлинг, автомойка, установка сигнализации, диагностика двигателя
  • 440061, г. Пенза, ул. Пролетарская 61/1
  • +7 (902) 204-42-44
Химчистка
Информация может быть не достоверна
Запишитесь на химчистку ковров или чистку мягкой мебели на дому в Пензе. Выезжаем по городу Пенза бесплатно. Обратившись к нам вы будете довольны результатом-Химчисткой мебели и ковров. Пенза и область.
  • Пенза, Строителей 67
  • +7 (8412) 29-32-22
ООО "Клининг Пенза"
Информация может быть не достоверна
Уборка после ремонта и генеральная, мойка окон, химическая чистка пола, ковровых покрытий, мягкой мебели. Уборка производится высококвалифицированным персоналом профессиональными средствами.
  • г. Пенза, ул. Пушкина, 17
  • +7 (8412) 22-06-64
×