Деловая сеть Пенза
Компании:3 680
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Дезлайт
Информация может быть не достоверна

Компания «Дезлайт» на профессиональном уровне занимается дезинсекцией и дератизацией в городе Пензе и Пензенской области. Основным профилем нашей организации является уничтожение насекомых и грызунов. Дезлайт
Адресул. П. Морозова,49а-1
Телефон+7 (902) 343-78-78
Сайтdezlite.ru
Электронная почта
Часы работыкруглосуточно

Компания «Дезлайт» на профессиональном уровне занимается дезинфекцией, дезинсекцией и дератизацией в городе Пенза, а также по всей Пензенской области. Основным профилем нашей организации является уничтожение насекомых и грызунов в помещениях различной площади и назначения, так как случаи их проникновения и массового расселения в квартирах и прочих помещениях, где постоянно находятся люди, довольно часто встречаются в наши дни.                                

Наши специалисты быстро и эффективно избавят Вас от насекомых. При этом работы проводятся в любое удобное для вас время. Мы заключаем договор на дезинсекцию и дератизацию жилых и общественных помещений, что гарантирует качественный результат, соблюдение сроков и условий, оговоренных заранее.

Мы стремимся помогать нашим клиентам, а не создавать для них новые проблемы, поэтому применяемые нами инсектициды проходят обязательную проверку на отсутствие их негативного влияния на взрослых, детей и даже домашних питомцев.         Главным своим преимуществом мы считаем — профессионализм. У нас работают только опытные, профессиональные сотрудники.

Рейтинг:

Смотрите также:

Грызун-дез
Информация не актуальна
Наша компания одна из ведущих в Пензе и Пензенской области, предоставляет услуги по дезинфекции, дератизации, дезинсекции.
  • Г. Пенза, Ул Проспект Строителей 5
  • +7 (937) 400-71-20
DezIN
Информация может быть не достоверна
DezIN - компания по дезинсекции. клопы, блохи, тараканы и муравьи В нашей работе мы используем только сертифицированные препараты прошедшие контроль качества.
  • ул. Лагерная
  • +7 (967) 701-92-14
Санитарно эпидемиологическая служба
Информация может быть не достоверна
Уничтожение насекомых и грызунов
  • Город Пенза ул. Мира, дом 60, оф.118
  • +7 (8412) 23-52-14
Пензенская Дезинфекционная Станция
Информация может быть не достоверна
Дезинфекция, дератизация (обработка от грызунов), дезинсекция (обработка от тараканов, клещей, блох, клопов, мух, комаров, др. насекомых), продажа дезпрепаратов.
  • г. Пенза, ул. Лермонтова, 24
  • +7 (8412) 25-29-27
×