Деловая сеть Пенза
Компании:3 680
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

ООО Евро-Формат, производственно монтажная компания
Информация может быть не достоверна

Монтаж и производство натяжных потолков в Пензе.
Адресг. Пенза ул. Северная, 9Б
Телефон+7 (8412) 39-02-90
Электронная почта

Натяжные потолки как потолочное покрытие представляют собой полотно из ПВХ пленки или ткани специальной обработки, которое особым образом натягивают на каркас, охватывающий помещение по периметру. Таким образом создается идеально ровная поверхность, скрывающая все дефекты основного потолка, будь то трещины или выпирающий стык плит. С натяжным потолком вам не придется часами выравнивать потолок или тратить массу денег на услуги профессиональных штукатуров. Помимо этого, за полотном можно спрятать различные коммуникационные кабели или электропроводку, что также не может не радовать. Материал, используемый для изготовления натяжных потолков абсолютно инертен к влаге, благодаря чему вы можете использовать это покрытие в ванной комнате или на кухне. С его помощью вы не только украсите помещение с повышенной влажностью, но и защитите его от плесни и грибка на долгие годы. Материал полотна способен выдерживать до 40 литров жидкости, не претерпевая серьезных деформаций, благодаря чему даже потопы такому потолку не страшны. Заказать натяжные потолки в Пензе вы можете в фирме "Евро-формат", располагающейся по адресу г. Пенза, ул. Северная, 9Б. Мы занимаемся установкой всех видов натяжного потолка, начиная от простых одноуровневых с глянцевым полотном и заканчивая многоуровневыми эксклюзивными покрытиями. Собственное производство позволяет значительно сократить сроки выполнения заказа, благодаря чему вы сможете насладиться новым потолком уже через день после снятия замеров. Натяжной потолок это качество и надежность на долгие годы. Особенно, если он сделан в компании Евроформат.

Рейтинг: 4,7
посмотреть все (3)

Отзывы

27.01.2015 Андрей
Оценка:
У нас сложилась нестандартная проблема в виде нестандартного потолка который образовался у нас в результате перепланировки - добавились две круглые колонны в гостиной и один угол. Нашли фирму Евроформат - потому что из всех компаний в Пензе у них ценовая политика ниже средней стоимости услуги, а у нас много метров и не хотели переплачивать. Вот связались, хорошо по телефону поговорили, нам предложили бесплатный выезд человека для замера и расчета. Потолки сделали бесшовными, углы и округлости идеально огибает ткань, очень переживали - работа сложная и требует кропотливости в именно подготовке, один неверный шаг, и все - переделывать. Спасибо за то что постарались! Благодаря вашей ответственной работе у вас появились новые довольные клиенты!!! За скидку за большой заказ спасибо отдельное!!!
31.03.2016 Михаил Андреевич
Оценка:
Когда делал ремонт во всей квартире испробовал разные варианты потолков, от разных фирм. Качество оставляло желать лучшего. Заказал в «Лидере» потолок для зала, т. к. площадь большая и хотелось что-то необычного и качественного. Мне все понравилось, начиная от замера до установки. Теперь жалею, что, надо было сразу у них всю квартиру заказывать. Замечаний никаких нет, сделано все хорошо. Ребята монтажники все были хорошие, добрые, подсказывали как лучше, я им очень благодарен. Монтажники посоветовали, как правильно волну сделать, так как мы изначально хотели по-другому, ребята нас переубедили, так как у них рука уже набита. Мы сделали как они посоветовали и все очень понравилось. По времени все хорошо справились, мы претензий к вам не имеем, очень хорошая фирма у вас, молодцы, дай бог всем здоровья! ”

Смотрите также:

ООО НПО "АРМАТ"
Информация не актуальна
Изоляционные и защитные покрытия АРМАТ Монтаж звукоизоляции МАКСФОРТЕ
  • г. Пенза, ул. Совхозная 12
  • +7 (927) 366-35-24
Компания "Потолки-Проф"
Информация может быть не достоверна
Установка и монтаж натяжных потолков по низким ценам в г. Кузнецке, в Пензенской и Ульяновской области, бесплатный выезд замерщика
  • Пензенская обл, г. Кузнецк, ул. Кирова, д.7
  • +7 (927) 286-33-22
Компания "ПРОпотолок"
Информация может быть не достоверна
Натяжные потолки в Пензе. От производителя. Гарантия качества.
  • г. Пенза,
  • +7 (8412) 78-20-40
Фабрика натяжных потолков Линия комфорта
Информация может быть не достоверна
Фабрика натяжных потолков "Линия Комфорта" занимается производством и установкой натяжных потолков в Пензенской области и других регионах России.
  • г. Пенза, ул. Бийская 1г
  • +7 (8412) 25-27-67
ООО Торговая компания "Элис"
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа напольных покрытий: влаговпитывающие, ковровые, щетинистые, ковры, ламинированные полы, линолеум, плинтус. Осуществляется поставка по всей стране и за её пределы.
  • г. Пенза, ул. Литвинова, д. 40
  • +7 (8412) 20-05-57
×